Conciergerie disponible 24h/24
MILMilanoROMRomaFLRFirenzeCOMComoFDMForte dei MarmiNAPNapoliPCVCosta SmeraldaMONMontecarloCANCannesSTPSaint-TropezIBZIbizaMBLMarbellaPARParigiLONLondraZRHZurigoGVAGinevraSTMSaint-MoritzMUCMonaco di BavieraBERBerlinoFRAFrancoforteHAMAmburgoDUSDüsseldorfVIEViennaNCENizzaPTFPortofinoVCEVeneziaLUGLuganoBCNBarcellonaMADMadridVLCValenciaSVQSivigliaPMIMaiorcaBGYBergamoGDALago di GardaCAPCapriSRNSorrentoBLQBolognaTRNTorinoCHVCourchevelMGVMegèveGSTGstaadVBRVerbierMILMilanoROMRomaFLRFirenzeCOMComoFDMForte dei MarmiNAPNapoliPCVCosta SmeraldaMONMontecarloCANCannesSTPSaint-TropezIBZIbizaMBLMarbellaPARParigiLONLondraZRHZurigoGVAGinevraSTMSaint-MoritzMUCMonaco di BavieraBERBerlinoFRAFrancoforteHAMAmburgoDUSDüsseldorfVIEViennaNCENizzaPTFPortofinoVCEVeneziaLUGLuganoBCNBarcellonaMADMadridVLCValenciaSVQSivigliaPMIMaiorcaBGYBergamoGDALago di GardaCAPCapriSRNSorrentoBLQBolognaTRNTorinoCHVCourchevelMGVMegèveGSTGstaadVBRVerbier
Location Abarth 695 Competizione 2023 Arancione Racing à Monte-Carlo | Rial Rent
← Location à Monte-Carlo

Sportiva · Principato di Monaco · MC

Abarth 695 Competizione
à Monte-Carlo.

1.4 T-Jet • 180 CV • Cabriolet sportivo — devis sur mesure avec livraison dédiée à Monte-Carlo.

Le modèle

Abarth 695 Competizione à Monte-Carlo.

L'Abarth 695 Competizione 180 ch Cabriolet incarne l'esprit sportif et la passion pour la performance. Le moteur 1.4 Turbo T-Jet de 180 ch transforme cette petite cabriolet en un concentré d'adrénaline. Sièges Sabelt GT Racing en carbone, jantes Esseesse 17" noir mat et un look inimitable : idéale pour ceux qui recherchent une voiture charismatique, amusante et capable de se faire remarquer partout.

À Monte-Carlo, la Abarth 695 Competizione est un choix idéal. Nous la livrons directement à votre hôtel, villa ou aéroport, avec une conciergerie dédiée 24h/24 et une assurance premium incluse.

Location de supercars à Monte-Carlo. Livraison au Casino Square, à l'Hôtel de Paris, au Fairmont ou à l'héliport de Monaco. Notre flotte est idéale pour le Grand Prix, le Yacht Show et la haute saison.

Caractéristiques

Moteur
1.4 T-Jet
Puissance
180 CV
0-100 km/h
6,7s (0-100 km/h)
Vitesse max
225 km/h
Boîte
Automatique
Transmission
Traction
Places
4
Couleur
Orange Racing
Tarif
Devis sur mesure

FAQ — Abarth 695 Competizione à Monte-Carlo

Combien coûte la location d'une Abarth 695 Competizione à Monte-Carlo ?+

Chaque location à Monte-Carlo fait l'objet d'un devis sur mesure, adapté au modèle, à la durée et à vos besoins. Livraison incluse à Monte-Carlo, tarifs préférentiels le week-end et pour les séjours de 3 jours et plus.

Où la Abarth 695 Competizione est-elle livrée à Monte-Carlo ?+

Directement à votre hôtel, villa ou aéroport à Monte-Carlo. La conciergerie Rial Rent coordonne tout.

La Abarth 695 Competizione est-elle disponible avec chauffeur à Monte-Carlo ?+

Oui, un service avec chauffeur est disponible sur demande. Contactez la conciergerie pour un devis personnalisé.

Autres modèles en location à Monte-Carlo

Louer la Abarth 695 Competizione dans d'autres villes

La même 695 Competizione disponible avec livraison dédiée dans les plus belles destinations d'Europe.

WhatsAppAppeler