Консьерж доступен 24/7
MILMilanoROMRomaFLRFirenzeCOMComoFDMForte dei MarmiNAPNapoliPCVCosta SmeraldaMONMontecarloCANCannesSTPSaint-TropezIBZIbizaMBLMarbellaPARParigiLONLondraZRHZurigoGVAGinevraSTMSaint-MoritzMUCMonaco di BavieraBERBerlinoFRAFrancoforteHAMAmburgoDUSDüsseldorfVIEViennaNCENizzaPTFPortofinoVCEVeneziaLUGLuganoBCNBarcellonaMADMadridVLCValenciaSVQSivigliaPMIMaiorcaBGYBergamoGDALago di GardaCAPCapriSRNSorrentoBLQBolognaTRNTorinoCHVCourchevelMGVMegèveGSTGstaadVBRVerbierMILMilanoROMRomaFLRFirenzeCOMComoFDMForte dei MarmiNAPNapoliPCVCosta SmeraldaMONMontecarloCANCannesSTPSaint-TropezIBZIbizaMBLMarbellaPARParigiLONLondraZRHZurigoGVAGinevraSTMSaint-MoritzMUCMonaco di BavieraBERBerlinoFRAFrancoforteHAMAmburgoDUSDüsseldorfVIEViennaNCENizzaPTFPortofinoVCEVeneziaLUGLuganoBCNBarcellonaMADMadridVLCValenciaSVQSivigliaPMIMaiorcaBGYBergamoGDALago di GardaCAPCapriSRNSorrentoBLQBolognaTRNTorinoCHVCourchevelMGVMegèveGSTGstaadVBRVerbier
Аренда Lamborghini Huracán в Valencia | Rial Rent
← Аренда авто в Valencia

Supercar · Comunità Valenciana · ES

Lamborghini Huracán
в Valencia.

V10 5.2 • 580 CV • 320 km/h — расчёт по запросу с персональной доставкой в Valencia.

Модель

Lamborghini Huracán в Valencia.

Lamborghini Huracán LP 580-2 сочетает мощность, производительность и культовый дизайн. Атмосферный двигатель V10 объёмом 5,2 литра выдаёт 580 л.с., разгоняет автомобиль до 320 км/ч и проходит 0-100 км/ч за 3,4 секунды. Задний привод и 7-ступенчатая автоматическая коробка передач дарят захватывающие, чистые и наполненные адреналином ощущения от вождения — настоящий символ ДНК Lamborghini.

В Valencia Lamborghini Huracán — идеальный выбор. Мы доставляем его прямо в ваш отель, на виллу или в аэропорт, с персональным консьержем 24/7 и премиальной страховкой в комплекте.

Аренда суперкаров и кабриолетов в Valencia. Доставка в аэропорт VLC, в марину и к лучшим отелям исторического центра. Идеально для America's Cup, спортивных мероприятий и уикендов между Costa Blanca и Albufera.

Характеристики

Двигатель
V10 • 5.2 литра
Мощность
580 CV
0-100 км/ч
3,4s (0-100 km/h)
Макс. скорость
320 km/h
Коробка передач
Автоматическая 7 передач
Привод
Задний привод
Мест
2
Цвет
Белый
Тариф
Расчёт по запросу

Частые вопросы — Lamborghini Huracán в Valencia

Где доставляют Lamborghini Huracán в Valencia?+

Прямо в ваш отель, на виллу или в аэропорт в Valencia. Консьерж Rial Rent координирует все детали. Доставка включена.

Как арендовать Lamborghini Huracán в Valencia?+

Свяжитесь с нами через WhatsApp или с консьержем, чтобы подтвердить даты и место доставки. Индивидуальный расчёт с включённой доставкой в Valencia, сниженные тарифы на выходные и аренду от 3 дней.

Доступен ли Lamborghini Huracán с водителем в Valencia?+

Да, услуга персонального водителя доступна по запросу. Свяжитесь с консьержем для индивидуального расчёта.

Другие модели в аренду в Valencia

Арендовать Lamborghini Huracán в других городах

Тот же Huracán доступен с персональной доставкой в лучших направлениях Европы.

WhatsAppПозвонить